В ящике было 34 килограмм яблок и 28 килограмм груш когда Из ящика взяли несколько килограммов

фруктов в нем остался Еще 16 килограмм сколько килограммов фруктов взяли Из ящика

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1)34+28=62(кг)-было фруктов вместе
2)62-16=46(кг)-взяли из ящика
Отвечает Флигельман Шелли.
1.) 34+28=62(кг) фруктов было в ящике 
2.) 62-16=46(кг) фруктов взяли из ящика
Ответ: 46 кг фруктов взяли из ящика