помогите пожалуйста 12x-7*(x+4)=26-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Даурия.

12x-7x-28=26-4x
12x-7x+4x=26+28
9x=54
x=6

 

Отвечает Иванов Илья.

12X - 7X - 28 = 26 - 4X

5X + 4X = 26 + 28

9X = 54

X = 6