Найти значение выражения X:5+86 если x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
40:5+86 = 8+86 = 94
///////
Отвечает Хаскина Вероника.
40:5+86 = 8+86 = 94 ;;;