Математика 5 класс номер 1383 алдамуратова 1) (17,28+27,72):9 2) (1,5*80+50):17 3) (16,45+43,55):12

4) (12*0,5+0,8*50):4,6

Ответы на вопрос

Отвечает Голосок Дарья.
1)(после примера)=45:9=5
2) =(120+50):17=170:17=10
3)= 60:12=5
4)=(6+40):4,6= 46:4,6=10