Около дома посадили 12 саженцев деревьев, из них 3 саженца не прижилось. сколько саженцев деревьев

прижилось? вычисли убыток, если за каждый саженец 200тг.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
12-3=9- прижилось
3*200=600 (тг.) -убыток
Отвечает Назипов Ранис.
12-3=9 прижилось
3*200=600 тг убыток