Умоляю решитее 25х^2-7х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.
25х²-7х-6=0
D=7²+4*25*6=49+600=649
√D=√649
x₁=(7-√649)/50
x₂=(7+√649)/50
Отвечает Реутова Алёна.
D=49+600=649
x=(7+-корень из 649)/50