Реши задачу. Длина одной улицы 1200 м. Когда вторую улицу продолжили на 200 м, то длина её стала

вдвое больше, чем длина первой улицы. Какова была длина второй улицы первоначально? На сколько теперь вторая улица длиннее первой? (краткую запись можно не писать)

Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
1)1200×2=2400-2 ул. во второй раз
2)2400-200=2200-2 ул. первоначально
3)2200-1200=1000
Ответ:на 1000м. вторая улица длиннее первого
Отвечает Айдарбай Ермахан.
1) 1200*2=2400(м)-длина второй улицы после ее продления
2)2400-200=2200(м)-длина второй улицы  первоначально
3)2400-1200=1200(м)- вторая улица длинее первой