Завод каждый день изготавливает по плану на 3 больше компьютера,поэтому ему понадобилось вместо 12

дней, за8 дней завершил.ск компьютеров он изготовил ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 12 : 3/4=12*4/3=16(ДЕТ.)-В ЧАС
2) 16*8=128(ДЕТ.)-ЗА 8 ЧАСОВ

ОТВЕТ : 128 ДЕТАЛЕЙ.