Найди величину 20% которой равна 42см ,30,8кг ,6л


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.
20% - 42 см ⇒ (42 * 100) : 20 = 210 см,
20% - 30,8 кг ⇒ (30,8 * 100) : 20 = 154 кг,
20% - 6 л ⇒ (6 * 100) : 20 = 30 л