Найдите площадь круга радиус которого 2)0.6см 3)20.7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.
S=2ПR^2 a) R=0.6 S=2*3.14*0.36=3.14*0.72=2.2608 b) R= 20.7 S=2*3.14*20.7^2= считай:)