Помогите решить 28×Х=Х÷28


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
X-x=-28:28
x=-1
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Отвечает Кадырова Дильназ.
28 * х = х / 28
28 * х = 28 * х (х / 28 переворачиваем)
х= -1 

Ответ: -1