Помогите решить!От 4 коров надоили по 6л молока.Все молоко разлили поровну в трехлитровые

банки.Скольуо нужно было банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.
6:3=2(б.)
Ответ: понадобилось 2 банки.
Отвечает DELETED.
6*4=24(л.)- надоили

24:3=8(б.)- потребуется

Ответ: 8 банок.