Найдите площадь и периметр участка , у которого ширина равно 350 м , адлина в 4 раза больше .

Выразите площадь в гектарах и арах .

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.
350 (м) - ширина
350 * 4 = 1400 (м) - длина
S = 350 * 1400 = 490000 м² = 49 га = 121 акр
P = 350 + 350 + 1400 + 1400 = 3500 м