Из двух посёлков,расстояние между которыми 2 км,выехали одновременно навстречу друг другу два

всадника. Первый ехал со скоростью 200м/мин,а второй проезжал каждую минуту на 100 м больше.Через сколько минут они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Данил.
2000:(200+200+100)=4(мин)
Отвечает Густий Надька.
200+100=300 м/мин скорость  второго всадника
200+300=500м/мин скорость сближения
2000:500=4 мин. 
Ответ: через 4 минуты всадники встретятся