Выполнить действия а)108× 55 ÷297= 2838:86 *204 = в)245+315-28*15= Г) (1237+108-126)*61


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
А)1)108*55=5940
2)5940:297=20
б)1)2838:86=33
2)33*204=6732
в)1)28*15=420
2)245+315=560
3)560-420=140
г)1)1237+108=1345
2)1345-126=1219
3)1219*61=74359
Отвечает Чеблукова Настя.
А)108× 55 ÷297=5940:297=20б) 2838:86 *204 = 33*204=6732в)245+315-28*15=245+315-420=560-420=140Г) (1237+108-126)*61=1219*61=74359