Здравствуйте!решите мне пажалуйсто по действиям пример (1350:45-15)*(48+77) я вас очень прошу

решите мне сейчас!!!!!!!мне завтра для контрольной работе!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
1) 1350:45=30
2) 30-15=15
3) 48+77=125
4)15*125=1875