Увеличьте все на три десятка каждое из чисел 1330 10470 2048 2408


Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.
3 десятка = 30
1330+30=1360
10470+30=10500
2048+30=2078
2408+30=2438