Ёлку украсили шарами .было 20 золотых, серебряных в 3 раза больше и 500синих шаров. сколько всего

шаров повесили.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
1) 20*3=60 - серебряных шаров
2) 20+60+500= 580 -всех шаров
Отвечает Тиунова Ксюша.
1)20х3=60
2)20+60+500=580
Ответ: 580 шаров.