Как решить уравнение (7z-41)• 28=2576


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.
7 z - 41 = 2576 : 28 
7z - 41 = 92
7z = 92 + 41 
7z = 133
z =133 : 7
z = 19
Отвечает Иванова Лиза.

196z-1148=2576
196z=2576+1148
196z=3724
z=3724:196
z=18