Упрости и реши уравнения 1) 70-X=64-53 я решил так X=64-53=11 70-11=64-53 2)25+X=91-33 я решил

X=(91-33)-25 мой ответ оказался не верным...помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
1) 70-х=64-53
   70-х=11
   х=70-11
   х=59
   70-59=64-53
2) 25+х=91-33
   25+х=58
   х=58-25
   х=33
  25+33=91-33
Отвечает Босик Виталий.
1) 70-х=64-53
70-х=11
х=59

25+х=91-33
25+х=58
х=58-25
х=33