Решите по действиям (1008:112+567:81)*(291-287):64


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
(9+7)×4÷64=16+4:64=1
Отвечает Марупов Артём.
(1008÷112+567÷81)×(291-287)÷64=1

1) 1008:112=9
2) 567:81=7
3) 9+7=16
4) 291-287=4
5)16×4=64
6) 64÷64=1

ответ: 1