Представьте 213-4 455-5 6-8 сначала в виде смешенной дроби а потом записать в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.
213/4 = 53целых 1/4  =  53,25
455/5 = 91целая = 91,0   
6/8 = 0 целых 3/4  = 0,75
Отвечает Берген Анатолий.
213/4= 53 1/4 = 53,25
455/5= 90 5/5= 91.
6/8= 6/8= 0,75.