-3(x+6)=4(x-2) уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
-3х-18=4х-8
-3х-4х=-8+18
-7х=10
х=10:(-7)
х=-10/7
х=-1 3/7