в начале учебного года в школе было 650 учащихся.к концу года число учащихся возросло на 6%.сколько

учащихся стало в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Шуляев Евгений.
650 * 0,06 = 39
650 + 39 = 689
Отвечает Шутова Настя.
Количество учащихся выросло на (650*0,06)=39. Итого стало 650+39=689