Найди неизвесное. x*47+295=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
47х+295=1000
47х=1000-295
47х=705
х=705÷47
х=15
Отвечает Кондарёва Екатерина.
Х*47+295=1000
47х=1000-295
47х=705
х=705:47
х=15
проверка: 15*47+295=1000
                         1000=1000