Вычислите 4кг800г:6+3кг200г


Ответы на вопрос

Отвечает Кунратбаева Казына.
4800:6+3200=4000 или 4кг
Отвечает Цховребов Кирилл.
4кг 800г =4800г
4800/6= 800г 800г + 200г =1000г = КГ
3кг + 1кг = 4кг = 4000 г
Ответ: 4000г:-)