Решите уравнение х в квадрате +5х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Наследникова Виолетта.
D=25+24=49=7^ (^-квадрат)
х1=(-5-7)/2=-6
х2=(-5+7)/2=1
Ответ:-6;1