Разбирите пожалуйста по действиям (670-120)-84:7+32


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
1) (670-120)

2)84:7

3)вычитание

4)сложение
Отвечает Николай Аляев.
1)(670-120)=550
2)84:7=12
3)550-12=538
4)538+32=570