Решить (2a-5b+3)+(a+2b-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2a-5b+3)+(a+2b-7)=2a-5b+3+a+2b-7=2a+a-5b+2b+3-7=3а-3b-4
Отвечает Другаков Максим.
2а-5b+3+a+2b-7=3a-3b-4=3(a-b)-4