расставьте скобки так,чтобы равенство стало верныма) 140-40:4-2=28б)140-40:4-2=120


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

б)140-40:(4-2)=120

насчет "а" не знаю

Отвечает Сорбало Анастасия.

б)140-40:(4-2)=120

в первом ,возможно, ты ошибся, вместо 23 написал 28, тогда

(140-40):4-2=23