1)При вычислении значений следующих выражений воспользуйся знанием табличных случаев умножения.

900+3*5 300+6*7 400+5*8 800+3*3

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.
900+3*5=915
300+6*7=342
400+5*8=440
800+3*3=809
Отвечает Барышов Денис.
1) 900 + 15= 915
2) 300+ 42= 342
3) 400 + 40= 440
4) 800+ 9= 809