Сумма чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза разность чисел 39 и 18 умножить на 4 из числа 750 вычесть

частное чисел 12 и 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

(63+12):3=25
(39-18)х4=84

750-(12:3)=746
420+(9Х6)=474