Один оператор набирает за 8 часов 40 страниц сколько страниц рукописи набирают 2 оператоа за 16

часов 24 часа и 32 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
1) 40*2=80 ( стр. ) - набирают два оператора за 8 часов.
2) 80*2=160 ( стр. ) - набирают два оператора за 16 часов.
3) 80*3=240 ( стр. ) - набирают два оператора за 24 часа.
4) 80*4=320 ( стр. ) - набирают два оператора за 32 часа.
Ответ: 160 страниц, 240 страниц, 320 страниц.
Отвечает Кафтанатина Екатерина.
За 16 часов
40х2=80 страниц-один за 16 ч
80х2= 160 страниц- оба за 16 ч.
за 32 часа
160х2= 320 страниц- оба за 32 ч.
за 24 часа
160+80= 240 страниц- оба за 24 ч.