(3-2√7)²+12√7 прошу, помогите. даю 15 балов, только правильно плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
(3-2√7)²+12√7=9-12√7+28+12√7=37
Отвечает Лаврентьева Карина.
(3-2√7)²+12√7 =
3² - 2*2√7 + (2√7)² + 12√7 =
9 - 4√7 + 4*7 + 12√7 =
8√7 + 37