?:84=7(остаток.35) ?:37=8(12ост) ?:56=7(5ост) найди дилимое!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
1) 7 * 84 +35 = 623
2) 8 * 37 + 12 = 308
3) 56 * 7 + 5 = 397