Группа туристов за 4 дня проехал 1866км.В первый день она проехал 1/3 часть всего пути.Какое

растояние осталось проехать туристам? 7

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.
1) 1866:3=622(км) проехали в первый день                                                        2) 1866-622=1244(км) осталось проехать.                                                               Ответ: Осталось проехать 1244(км)                                  
Отвечает Андрос Михаил.
1866:3=622 км прошли за первый день
1866-622=1244 км осталось пройти