1. округли ( до указанных в скобках едениц ) - 3754 ( 10) , 6829 ( 100 ) , 0.3794 ( 0,01 ) , 5.0312

( 0.001 ) , 7.0962 ( 0.01 ) , 0.973 ( 0.1 ) . 2. округли до ближайшей обыкновенной дроби 1/3 , 1/2 , 2/3 или 1 - 0.92 , 0.34 , 0.562 , 0.71 , 0.4 , 0.287 . 3. вырази в виде сокращённой обыкновенной дроби - 0.85 , 2.36 , 0.350 , 0.075 .

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
3754=3750; 6829=6800; 0,3794=0,38; 5,0312=5031; 7,0962=7,10; 0,973=1,00;
2. 1/3=0,33333....=0,(3); 1/2=0,5; 2/3=0,66666....=0,(6); 0,562=1/2; 0,71=2/3; 0,4=1/3; 0,287=1/3; знаки= следует читать примерно=;
3.85/100=17/20; 2,36=2 36/100=2 9/25; 0,350=350/1000=35/100=7/20; 0,075=75/1000=3/40.