"Вместо звездочки запишите наибольшее двузначное число,удовлетворяющее условию признака делимости"

(738+*):10 = ?? Помогите Пожаааалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.
(738+2):10=14(740:10)=14
Отвечает Кулибакина Лера.
62
(738+62):10=80
я так думаю