Х+у=58 х-у=8 калай шыгады


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
X+y=58
x-y=8
----------
2x=66
x=33

x=33
33-y=8

x=33
-y=8-33

x=33
-y=-25

x=33
y=25