Напишите наименьшее число, которое оканчивается на 17, делится на 17 и имеет сумму цифр, равную 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Это число 30617

Проверим:

30617:17=1801

3+0+6+1+7=17

Ответ:30617

Отвечает Шарыгин Иван.

30617 
30617/17 = 1801 
3+0+6+1+7 = 17