Найдите корни уровнения 5х^2-10х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марваров Алан.
5х²-10х=0
5х(х-2)=0
х=0
х-2=0
х=2
Отвечает Пинаев Артём.
5x(x-2)=0 1) 5x=0. 2) x-2=0 x=0. x=2