Математика 5 класс алдамуратова атамура 1,3х0,45х7,2 __________________ 1,5х1,2х0,65


Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.
1,3×0,45×7,2/1,5×1,2×0,65 = 4,212/1,17 = 3,6