Решите уравнения плиз!!!!!!!! (58+х)-23=96 54-(х-10)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Маргарита.
1) 58+х=96+23
58+х=119
х=119-58
х=61
х=61
2) х-10=54-35
х-10=19
х=19+10
х=29
Отвечает Бабийчук Любовь.
1)(58+х)-23=96
х=96-58+23
х=61
2)54-(х-10)=35
54-х+10=35
х=54-35+10
х=29