В магазин привезли коробки конфет по 450 г в каждой и столько же коробок зефира по 300 г в

каждой.Сколько килограммов зефира привезли в магазин если коробки с конфетами весили 67 кг 500г.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Татьяна.
1) Переводим килограммы в граммы : 67.500 кг = 67500 г
2) Делим 67500г : 450г = 150 коробок
3) Т.к. коробок конфет и зефира было одинаковое, то 150 коробок зефира
4) 150 к. * 300 г = 45000 г 
5) переводим в килограммы - 45 кг
Ответ : 45 килограмм

Отвечает Чориев Малик.
1)67500:450=150(кор.)-столько коробок с конфетами
2)150*300=45000(гр.)=45кг-столько кг зефира привезли
Ответ:45кг.