Выполни действия. 2часа-35минут= 3сутка-18часов 20минут= 3часа 45минут +25минут=

34секунды+52секунды=

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.

1 ч = 60 мин.

2 ч - 35 мин. = 2 * 60 - 35 = 120 - 35 = 85 мин. = 1 ч 25 мин.

3 сут. 45 мин. + 25 мин. = 3 сут.70 мин. = 3 сут. 1 ч 10 мин.

3 ч 45 мин. + 25 мин. = 3 ч 70 мин. = 1 ч 10 мин.

1 мин. = 60 сек.

34 сек. + 52 сек. = 86 сек. = 1 мин. 26 сек.