Сумму чисел 470 и 380 умножили на их разность. Укажи получившееся число. 1) 7650 2) 67500 3) 76500

4) 6750

Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.
470+380=850 470-380=90 850*90=76500
Отвечает Федорова Лера.
470+380=850
470-380=90
850*90=76500
Ответ: 3)