Найдите площадь треугольника АВD,еслиАВ=АD=CD=BC=4cм


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Площадь треугольника ABD равна  половине площади квадрата 4*4/2=16/2=8
Отвечает Сапёров Кузя.
Я нашла а ты ?ответ =4см ☺☺☺