4860-к×62=2442 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Хаит Иосиф.
4860-к*62=2442
4860-(к*62)=2442
к*62=4860-2442
к*62=2418
к=2418:62
к=39
Ответ:к=39
Отвечает Рудик Саша.
К×62=4860-2442
к×62=2418
к=2418÷62
к=39