С расчетами в столбик 0,34 : 8,756 = ? 0,0085 : 0,72=? 1,5 : 0,018=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
0,34÷8,756=0,0388305162

÷0,34
8,756
0,0388305162

0,0085÷0,72=0,118055556

÷0,0085
0,72
0,0118055556

1,5÷0,018=83,3333333333

÷1,5
0,018
83,3333333333