75м2дм+81дм5см=4км-1км24м=8км45м+3970м=30м-4м8см-


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.
75м2дм+81дм5см=750см+20см+810см+5см=1585 см=15м 8дм 5см;
4км-1км24м=4000м-1024м=2 км 976м
8км45м+3970м=12015м=12км 15м
30м-4м8см=3000см-408см=2592см=25м92см